信件编号: | 20230411134429296 | 来信时间: | 2023-04-11 13:29 |
---|---|---|---|
信件类型: | 咨询 | 姓名: | 郭**** |
内容: | 苍巴高速项目进展如何?好久完工? | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市发展和改革委员会
   答复时间:2023-04-19 11:21
答复意见: 尊敬的郭姝艳: 您好! 您在市发展改革委主任信箱的咨询已收悉,因您提出的内容属于交通运输部门职能职责,为此,请您向市交通运输局咨询了解相关情况。市交通运输局的电话是:0827-5266236。 感谢您对市发展改革委工作的关心和支持! 巴中市发展和改革委员会 2023年4月19日 |