信件编号: | 来信时间: | 2019-11-06 11:51 | |
---|---|---|---|
信件类型: | 姓名: | 清**** | |
内容: | 巴州区清江镇的街道烂了快20年了,听说都立项了,什么时候能修 | ||
答复情况: |
答复单位:巴中市发展和改革委员会
   答复时间:2019-11-25 15:04
答复意见: 网友您好。收到您的咨询后,我们立即向巴州区发展和改革局核实清江镇街道立项情况。经查询巴州区项目审批台账,近年来,巴州区发展改革局未对项目名称中含有“清江镇街道”等关键字的项目进行审批立项。 感谢您对发展改革工作的关心。巴中市发展和改革委员会
2019年11月25日
|